Новый пуховик Poivre Blanc для мальчика, р4, тёплый и легкий. Франция.
8500₽

Новый пуховик Poivre Blanc для мальчика, р4, тёплый и легкий. Франция.
8500₽

Девушки, чьи детки любят и носят Viki Extreme, к вам пару вопросов:
Стелька влажная после использования и как просушивать, если она не вынимается?
Сколько см стелька в р 28 и 29?
И вообще ваше мнение?

Недёшево, но на сегодняшний день очень даже неплохо. На бэбишопе применив код на покупку от 100€ скидка 25€. В итоге Вики вышли по 3708₽. Доставка бесплатная. Брала большие размеры 29 и 30, сомневаюсь, что они доживут до распродажи, а сейчас считай уже 20% скидка и размеры есть. К слову, в веселошагать совсем беда - цены ураган, даже на распродаже будет дорого, и по опыту прошлой зимы больших размеров там не было. На ламоде Вики нет, может позже будут. Надеюсь, инфо пригодится.
Шлем kivat для девочки р1, новый, 1500₽ покупала на wb по акции, поэтому и цена такая. Дочке подруги не подошёл. ОГ 48-50см.
Девочки, ищу отзывы о таком глобусе. Планирую ребёнку 3-х лет. Что скажете?

Сегодня прикупила своему вот такое пуховое пальто. Ткань с пропиткой, внутри спинка и капюшон на флисе. Цена порадовала 2400))
В Аэробусе есть в сером цвете (оч красивый) р 104 -2 шт.
В Гагаринском - нет, последний забрала.

Девочки, подскажите мамочке-незнайке для каких целей пришита петля на внутренней стороне брючины. У кого какие мысли? На фото комбез Айспик и полукомбез Пуавр бланк. В младенчестве носили рейму таких ребусов не было)))

Девочки, у кого есть купон на скидку на kids room.de, хочу автокресло купить? Дважды брала с другого немец сайта, к тому же дешевле, а там сейчас невозможно купить выбранное кресло, производитель запретил продавать в Россию. Вот засада... Может кто выручит?
Продам джинсы новые Trussardi, на хлопковой подкладке, пояс регулируется резинкой, размер 1.5-2 года, до роста 92см - 900р. Next - тоже новые, нет этикеток, размер 1.5-2 года, без подкладки, пояс регулируется шнурком, из зимней коллекции - 600р, дешевле чем покупала. 
