Долго читала все записи, с 8 недели. И вот прошло 20 недель и я решила тоже присоединиться. Что мы имеем? Нам 28 недель, ждём мальчика-зайчика. Беременность планировали, шли, пробовали и после относительно долгих попыток у нас есть наше маленькое счастье.
За 28 недель набрала 5,3 кг. Животик начал округляться с 18-20 недельки. Чууууточку. Сейчас уже не скроешь моего положения и многим стало очевидно.
Токсикоза сильного не было. Тошнило по утрам только 1 месяц и то пока не съем чего-нибудь. 1 месяц изжоги был еще. Сейчас страдаю этим иногда, но стакан молока творит чудеса.