Войти
kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов

Болят рёбра

daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Животик растет) У меня еще и чувство распирания было, а потом малой подрос и начал ногами мне их(ребра) пересчитывать)))

0
26.08.2014
kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов

Чувство распирания меня не так сильно беспокоит и не так часто. А вот дискомфорт от рёбер. Аж дышать сложновато. У меня только один вопрос: а эти ощущения уже до последнего победного?

0
26.08.2014
Юлия
Мишуля, 11 лет 7 месяцев Москва
Да, дышать стало сложно. Особенно кода покушаешь и попьешь. Приходится меньше кушать и пить. Сейчас хоть воздух свежий, полегче стало. Жара спала...
0
26.08.2014
kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов

Дышать ттт еще нормально, по ступенькам тоже скачу еще, но реберная боль появилось. Меня про неё не предупреждали. Пошла и взяла старую толстенькую книжку мать и дитя- решила настал её черёд:) ознакамливаться буду со всем 

0
26.08.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Да, пока пузик не опустится) Я задыхаюсь последнее время, думала живот опустился, легко дышать стало, а потом все вернулось... Вот такие пироги)

0
26.08.2014
kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов

В общем теперь моя очередь надеяться, что опустится и мне полегчает:) мне 1 раз только по рёбрам стукнул, в 3 ночи. Просила больше так не делать:)

0
26.08.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

О, это еще не предел))) Терпим вместе)

0
26.08.2014
kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов

У меня есть подозрения еще на косточки в бюстике

0
26.08.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Может, конечно, они додавливают, но по сроку у тебя как раз рост пузика вверх... Не заморачивайся ;)

0
26.08.2014
kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов

сегодня ради интереса попробовала сменить и ослабить по максимуму (чтобы ничего нигде на рёбра не давило), так пока нареканий нет:)

0
27.08.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Это наибольший фактор твоего дискомфорта) Ребра все равно расходятся по-маленьку)

0
27.08.2014
kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов

так лучше без таких отяжеляющих факторов жить  super_smilies054.gif

0
27.08.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Свободу сиськам!!!!))))))

0
27.08.2014
Оленька
Степан, 14 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 7 месяцев Истра

Ребра расходятся, малыш поднимается вверх. Это нестрашно. Нужно просто подождать. Или со временем пройдёт, ну или после родов уж точно!

0
26.08.2014
kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов

Осталось ждать. Сегодня 6,5 часов беспрерывно. Обычно просто быстрее эта боль проходила, а сегодня как-то особенно:(

0
26.08.2014
Оленька
Степан, 14 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 7 месяцев Истра

Они мееедленно расходятся ) Я в первую беременность как-то особо не чувствовала, а сейчас ниже лопаток тянет вторую неделю. Ну хоть лобок не стреляет - уже хорошо )))

0
26.08.2014
kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов

Так меня ждёт много ещё чего хорошего

0
26.08.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

сочувствую у меня с дочкой так было, до самых родов((

0
27.08.2014
kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов

Ничего, все проходят после этого и все живы:) Прорвёмся!

0
28.08.2014
Первая ласточка Коляски-коляски

Похожие записи