Время идёт, а мы до сих пор так и не определились с коляской. Критерии:
1) не сильно маленькие, но и не сильно большие колёса
2) 2 в 1, автокресло нам о года не надо, отдают добрые люди
3) качество сборки
В общем мои муки выбора уже месяца 3-4 длятся. Видеообзоры уже как родные становятся, комментарии читаю. Наш список пока выглядит так:
1) Camarello Sevilla
2) Anex Elana
3) Tako Ambre Eco
4) Tutek Tambero Eco
Вообще под все критерии поддпадают коляски mutsy, но они так подорожали:(
Может, кто что хорошее скажет или посоветует?