Войти
kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов

Коляски-коляски

Света
Мироська, 20 лет 4 месяцаИрина, 14 лет 8 месяцевУльяна, 11 лет 6 месяцев Харьков

Посмотрите еще коляску  Adamex Lara, сделана качественно, ткани лучше чем у Тако

0
22.09.2014
kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов

Спасибо! Внешне нравится, осталось найти ещё больше отзывов:)

0
23.09.2014
Света
Мироська, 20 лет 4 месяцаИрина, 14 лет 8 месяцевУльяна, 11 лет 6 месяцев Харьков

Пожалуйста! Мы уже купили такую, до этого обошла много магазинов, крутила в руках много колясок, ооочень понравилось что она легкая (с прогулкой всего 12 кг)все прошито качественно, капюшон на прогулке плотно пришит к основанию (что не позволит ветру гулять в коляске) Единственный манус- маленькая корзина для покупок, но если вы не тащите сумки килограммов по 10-15 то и ее вполне хватит

0
23.09.2014
kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов
У меня раз на раз конечно не приходится, но бывало как накуплю....:)
А люлька снимается и переносится в руках? У нас это основной критерий.
0
25.09.2014
Света
Мироська, 20 лет 4 месяцаИрина, 14 лет 8 месяцевУльяна, 11 лет 6 месяцев Харьков

Да, и люльку и прогулку можно перенести за ручку которая установлена на капюшонах!

0
25.09.2014
kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов

Спасибо! Ещё кстати не встречала отзывов про лопание. Вот и подумала, что не будет проблем. 

0
25.09.2014
Света
Мироська, 20 лет 4 месяцаИрина, 14 лет 8 месяцевУльяна, 11 лет 6 месяцев Харьков

и  еще хочу вам подсказать один моментик! не берите екокожу, она парит летом и лопается на морозе!

0
25.09.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Думаю, что цельные колеса к зиме практичнее, была бы возможность и я приобрела бы именно с такими... А так, люльки у них идентичны...

0
28.08.2014
kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов

Да просто дороги асфальтированы и я не хочу сильно большие колеса+ я со стороны смотрела как катаются с неповоротными перед ними колесами. Бицуху можно накачать знатно:)

0
28.08.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

О, я сначала думала, что неповоротные - самое то, меня муж о говаривал, мол, поворотные лучше. А когда дело дошло до покупки, уговаривать на поворотные начала я)))) Их можно и зафиксировать если нужно, а вот на бесснежный период это хорошо маневрирующий транспорт))

0
28.08.2014
kapsha
Куксёныш, 11 лет 6 месяцев Чернигов

Это да. Я просто у сестры ещё катала коляску с неповоротными колёсами. А коляска ещё была такая тяжёлая- жуть. За полтора часа гуляний руки просто отпадали.

0
29.08.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Качком можно стать))))

0
29.08.2014
Болят рёбра Про уход и подарок

Похожие записи