Я много видела записей кто что приготовил, кто что купил. А мне вот захотелось поделиться тем, что нам подарили. Вот так неожиданно:) хочу сохранить потом на память как знаковую вещь. У меня вот например есть мои первые 2 одеяльца <3 
А ещё вот стало интерестно кто чем пользуется по уходу за телом? Моими фаворитами в уходе всегда были масла: кокосовое и виноградной косточки. Вот пол года тому назад добавились крем (ну да, противоречивый) и хипповское масло. Всё мне очень нравится и всем я пользуюсь. Чаще всего это хипповское масло, начала вторую бутылочка. ТТТ ничего не вылезло. Подружка сначала сказала зачем такое дорогой баян и купила кремик- в итоге после первой стрии купила себе аналогичное масло и за последние 3 месяца у неё нового ничего не вылезло. А вообще считаю, что в данной вопросе главное постоянное увлежнение, генетика и постоянный уход. Забыла ещё добавить, что пару раз в неделю скраблю кожу, благо кофе постоянно пьём и я собираю жмых в баночку отдельную.