Войти
жду мальчика, 29 неделя Чернигов

Про уход и подарок

Мама девочки (11 лет)
А как вы используете масло виноградной косточки? Мне его как-то подарили, так я его даже не открыла... Не знаю, куда и для чего его применить. =)
0
29.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов
Масло это использую в чистом виде, абсолютно ни с чем не смешиваю. Вот выхожу из ванной и прям из бутылька накапываю в руку и втираю в нужные места. У меня впитывается хорошо. Зимой пользуюсь вместо крема на ночь. Надеюсь, Вам тоже подойдёт:)
0
30.08.2014
Мама девочки (11 лет)
Спасибо.. =)
0
30.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Не за что! :)

0
31.08.2014
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

Я покупаю крем мама комфорт-недорогой, подруга посоветовала... Вторую беременность тьфу-тьфу.. Но я не склонна к растяжкам. В первую беременность вообще без кремов одна маленькая растяжка..

0
05.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Я не встречала у нас такой крем. Я такой понимаю это крем рос производства? Но в любом случае хорошо, что Вам помогло:) Мне иногда даже увлажнения от масла до утра не хватает:(

0
05.09.2014
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

Да, крем отечественный. 

0
05.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Я мажусь советским детским кремом, жирнбщий такой, оч классный.

0
29.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Я пробовала разок детским, у меня как раз бюбхеновский был и нивеей, но не моё. Сидела и как кажицу растирала. Но суть в том, чтобы каждому своё помогало. А то я в своё время ходила-искала-читала-фильтровала:)

0
29.08.2014
Коляски-коляски Tinylove 3 in 1 & детские постирушки

Похожие записи