Хочу поделиться нашей маленькой радостью: мы определились хоть с 1 вещью для будущего малыша и даже купили. Я свято верю в то, что мои руки в течении дня будут свободны, ведь рядом никого не будет. Выбирала сидел, демала, читала, а потом всё доносила мужу и слушала его мнение. И вот это чудо ему понравилось и он одобрил покупку. Это люлька, шезлонг и маленькое стульчик для кормления на редкие случаи. Качеством довольна, материалы приятные на ощупь. Да, нельзя разнообразить сильно музыку, но с этим разберёмся отдельно. У мобиля игрушки можно будет менять на любые другие.
А ещё послушала мнение педиатра и мнение уже мамочек о том, чем стирать. У нас вроде никто не склонен к аллергиям, но помню у меня на некоторые порошки были многократные "апчхи". Посоветовали мне гель для стирки. Да и гели я полюбила - сами свои вещи стираем уже таким. Посидела, поискала, по отзывам начиталась и закупила нам маленькую порцию. А теперь можно перестирать детское бельё. А то не хочется как прачка всё скопом перестирывать, а потом переглаживать.
На выходных ездили смотреть комод с кроваткой. И вроде как нашли наши идеальные воплощения желаний.