Пока Персик не бесится #крошкасын #нервынервы

Все 3 существительных из названия мусолят мне мозг почти каждый день. Слово "кризис" вообще главное. Цены бомба!!!! Мне страшно уже смотреть как всё дорожает и мой мозг понимает, что многое себе позволить- это уже роскошь.
Объявляю старт Сорок девятого розыгрыша в игре "Раздача слоненят"![]()
Как радостно становится от подарков, а ещё радостнее становится когда получаешь неожиданно. Вот просто просыпаешься утром 8 марта, а тебе сообщают о том, что тебя ожидает подарочек. Моей феей стала Виктория. Человек- золотые руки. Своими руками человек создаёт вещи с любовью, а ведь это сейчас так важно.
Меня ждал кот Саймон

Сейчас временно моя кошка живёт у папы и мне её сильно не хватает. По окрасу она тоже как раз белая. Теперь её отсутствие будет сглаживать котик который нашел своё место рядом с новогодним Дедом. Это единственное напоминание о празднике которое я отказываюсь убирать. 
А ещё в дополнение к котику меня ждало то о чем я так долго думала, а руки боялись: фартучек со схемкой для вышивания бисером. Эту модную тенденцию надо и мне опробовать. В последнее время я так часто встречаю девушек и женщин, да что там и девочек указывающие мамам на бисер, что хотела не раз и сама попробовать. Благодаря Виктории теперь и мне представился такой шанс.

Спасибо-спасибо-спасибо хочу сказать за котика, за возможность попробовать для себя новое и главное за праздник в 8 марта!
Постоянно теряю ссылку на эту табличку, и потом сломя голову ищу....так что вот! Пусть тут под рукой лежит! :))
Мы по шкале "высокий"-"очень высокий" идем, поэтому все эти европейские 18, 24 мес. на этикетках для нас малоинформативны. Короче, рекомендую!
Очень полезна, когда заранее что-то заказываешь, типа зимних комбезов в закупках.


вопрос о вакцинации настолько серьезно встал и думали мы о нем не один даже месяц, не два, не три. Читали, интересовались. Мнения неоднозначные.
