Войти
kapsha
38 лет Чернигов, Украина
На сайте с 19.08.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
86
записей
21
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Чернигов
Про прививки, невропатолога и кризис

Все 3 существительных из названия мусолят мне мозг почти каждый день. Слово "кризис" вообще главное. Цены бомба!!!! Мне страшно уже смотреть как всё дорожает и мой мозг понимает, что многое себе позволить- это уже роскошь.

Мама мальчика (11 лет) Чернигов
Мама девочки (13 лет) Горловка
Стартует "Раздача слоненят-49!
Объявляю старт Сорок девятого розыгрыша в игре "Раздача слоненят"

Мама мальчика (11 лет) Чернигов
Нам 4!!!
Время куда ты так летишь????? Мы не успеваем за тобой абсолютно. Парень растёт быстрее времени в сутках. Характерный парень будет. Как мама. А ещё говорят все на схожесть со мной. Я всматривалась долго и точно могу сказать, что брови мои:)))))))))))))
Мама мальчика (11 лет) Чернигов
Слоник примчал!

Как радостно становится от подарков, а ещё радостнее становится когда получаешь неожиданно. Вот просто просыпаешься утром 8 марта, а тебе сообщают о том, что тебя ожидает подарочек. Моей феей стала Виктория. Человек- золотые руки. Своими руками человек создаёт вещи с любовью, а ведь это сейчас так важно.

Меня ждал кот Саймон


Сейчас временно моя кошка живёт у папы и мне её сильно не хватает. По окрасу она тоже как раз белая. Теперь её отсутствие будет сглаживать котик который нашел своё место рядом с новогодним Дедом. Это единственное напоминание о празднике которое я отказываюсь убирать.

А ещё в дополнение к котику меня ждало то о чем я так долго думала, а руки боялись: фартучек со схемкой для вышивания бисером. Эту модную тенденцию надо и мне опробовать. В последнее время я так часто встречаю девушек и женщин, да что там и девочек указывающие мамам на бисер, что хотела не раз и сама попробовать. Благодаря Виктории теперь и мне представился такой шанс.


Спасибо-спасибо-спасибо хочу сказать за котика, за возможность попробовать для себя новое и главное за праздник в 8 марта!

4
Мама мальчика (11 лет) Чернигов
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Рост и вес от 0 до 17 лет

Постоянно теряю ссылку на эту табличку, и потом сломя голову ищу....так что вот! Пусть тут под рукой лежит! :))

Мы по шкале "высокий"-"очень высокий" идем, поэтому все эти европейские 18, 24 мес. на этикетках для нас малоинформативны. Короче, рекомендую!

Очень полезна, когда заранее что-то заказываешь, типа зимних комбезов в закупках.

http://bebiklad.ru/wp-content/uploads/rost-ves.jpg

Источник

Мама мальчика (11 лет) Чернигов
Наши 3!!!

Коротко о главном: 6600 г в 62 см. За месяц прибавка 700 г и 4 см. Парень вытягивается
Мама мальчика (11 лет) Чернигов
Раздача слоников
Очень хочется обмениваться подарками и дарить то, что пригодится другим.
babyblog.ru/community/post/rukodelie/3100779
3
Мама мальчика (11 лет) Чернигов
Можно ли любить сильнее?
Именно этот вопрос возникает у меня в голове каждый день. И каждый день люблю сильнее. Понимаю как сильно нужна этому маленькому мужчинке. Я не представляю даже себя мамой девочки. Малыш радует нас каждый день. Полтора последние месяца были очень сложные: днем малыш спал, но спал только на руках. Не было времени ни на что.Терпение моё лопалось и снова надувалось. методом проб о ошибок, методом разных чтений мы находим наши методы по укладыванию спать. Спим ночью уже лучше, но всё равно не идеально. 20 февраля ( в 2 с половиной месяца) вот так вот начал держать головку, а не нюхать то на чём лежит:))))
Мама мальчика (11 лет) Чернигов
Вакцинация

вопрос о вакцинации настолько серьезно встал и думали мы о нем не один даже месяц, не два, не три. Читали, интересовались. Мнения неоднозначные.

3
Куксёныш
11 лет 6 месяцев