Здравствуйте!
Какая же чудесная осень!Люблю такую.
В течении месяца мы с детьми делали разные осенние поделки.
Здесь покажу некоторые идеи осенних деревьев.
Клеили


рисовали пальчиком

Использовали настоящие листочки


комкали бумажки и клеили их,и конечно,рисовали,

лепили,

и расскрашивали .

"Картинами" мы украсили детскую комнату,перевесили туда гирлянду,здесь показывала.
Спасибо,что зашли.