Здравствуйте.
Мы участвуем в марафоне Светланы.
Поделки с палочками.
Гришенька смастерил осенние веточки,

Мишенька сделал осенний лес.


В задании урожай мы занимались тыквами.
Гриша сделал тыкву-подвеску,полосочки резал сам,я потом все на ниточку насадила.

У Миши была "волшебная бумага" на которой появлялись тыквы,заранее нарисованные мной свечкой.Идею взяла у Светланы.

Вот так мы немного творчеством позанимались.
Спасибо,что зашли.