Скопировано
10 советов тридцатилетним от тех, кому за сорок
Скопировано
10 советов тридцатилетним от тех, кому за сорок
Ортопедия. Бессмысленная и беспощадная
Зачем ортопеду заниматься лечением несуществующей проблемы? Потому что он должен поддерживать огромную индустрию, которая включает в себя производителей и продавцов якобы "правильной" обуви и стелек, массажистов.
Не многие из нас знают,что абсолютно всем деткам до 3 х лет положены бесплатные лекарства.даже приславутый "витамин д",должен выдоваться по рецепту бесплатно..вот я хочу поделиться своим опытом получения лекарст.. вот нам как и всем виписали "витамин д" до лета,и причем врач даже не заикнулась о том,что нам положенно получения лекаств бесплатно..я конечно же купила..и тут вспомнила о том,что есть перечень бесплатных лекарств.зашла и увидила,что "витамин д" в него в ходит..
На следущем приеме,я заикнулось об этом,и тут понислось.
Принимала нас заведущая поликлиники,дама ужасная хамка..
Мало того,что они загубили мне первого ребенка.отказав в прививки от менингита,в последствии от этой инфекции и умирла моя дочь.но не об этом.
Заведущая,начала мне выговаривать о том,что мне денег жалко,на ребенка.что видите ли ей нуно 2 недели висеть на телефоне из за припарата стоимостью 80 руб.хотя стоит он реально дороже.и это все в ужасной форме было сказанно..но я не из ропких и от своего не отспупаю,положенно давайте..
И что вы думаете,рецепт я получила меньше чем через неделю..
И придупредила ее,что если мой ребенок заболеет,чтоб мне предлагали лекаства сами,без выбиваний..
Конечно я написала жалобу в министерство здавоохранения,на это хамство.
И тут мой ребенок заболел в новый год..сегодня были на приеме,до этого врача вызывали на дом..
И только я сказала про лекарства,как врач уже достала записку из карточки,сказав что вам уже выписали.приходите после праздников..
Так вот к чему я это все..болезнь ребенка бьет по карману любому.один лиши электроный аспиратор стоит в районе 2 тыс..и если нам положенно бесплатно за это нужно бороться..
Ведь по рецепту,лекарства в аптеке может получить любой человек..документы не спрашивают.а значит,они могут уйти в карманы врачей и их друзей,.а наши дети остануться не с чем.как что девочки,просите лекаства и не бойтесь отказа..положенно всем!
http://www.citofarma.ru/news/spisok_besplatnykh_lekarstva_detjam_do_3_kh_let/2012-11-30-35
Девочки, выкладываю наше разбирательство с Почтой России. Искренне надеюсь, что очень кому-нибудь пригодится. Ибо надоело уже оплачивать полноценную посылку с объявленной ценностью Продавцу за 1 платье весом в 200 грамм. К слову бандероль от Москвы до меня обходится в 50-80 руб, а вышеуказанная посылка без упаковки почти в 180... Итак, далее ооооочень много букв, но всем заинтересованным читать внимательно и до конца...