Войти
Тата
12 лет Казань, Россия
На сайте с 20.08.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
24
записи
20
друзей
2
подписчика
Тата
Солнышко любимое-Ренаточка, 11 лет 11 месяцев Казань
Елена
Ярославушка, 22 года 9 месяцевМатюшка, 15 лет 3 месяцаЗлатушка, 14 летАлексашка, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 8 лет 1 месяц Набережные Челны
......

Скопировано
10 советов тридцатилетним от тех, кому за сорок
Image © Shutterstock
Тата
Солнышко любимое-Ренаточка, 11 лет 11 месяцев Казань
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
Пост про обувь интересный

Ортопедия. Бессмысленная и беспощадная

Зачем ортопеду заниматься лечением несуществующей проблемы? Потому что он должен поддерживать огромную индустрию, которая включает в себя производителей и продавцов якобы "правильной" обуви и стелек, массажистов.

Тата
Солнышко любимое-Ренаточка, 11 лет 11 месяцев Казань
ольга мама ангела
василиса ангелок..., 13 лет 9 месяцевмайкл, 11 лет 11 месяцев Волгоград
Бесплатные лекарства для детей до 3 х лет!мой опыт.

Не многие из нас знают,что абсолютно всем деткам до 3 х лет положены бесплатные лекарства.даже приславутый "витамин д",должен выдоваться по рецепту бесплатно..вот я хочу поделиться своим опытом получения лекарст.. вот нам как и всем виписали "витамин д" до лета,и причем врач даже не заикнулась о том,что нам положенно получения лекаств бесплатно..я конечно же купила..и тут вспомнила о том,что есть перечень бесплатных лекарств.зашла и увидила,что "витамин д" в него в ходит..

На следущем приеме,я заикнулось об этом,и тут понислось.

Принимала нас заведущая поликлиники,дама ужасная хамка..

Мало того,что они загубили мне первого ребенка.отказав в прививки от менингита,в последствии от этой инфекции и умирла моя дочь.но не об этом.

Заведущая,начала мне выговаривать о том,что мне денег жалко,на ребенка.что видите ли ей нуно 2 недели висеть на телефоне из за припарата стоимостью 80 руб.хотя стоит он реально дороже.и это все в ужасной форме было сказанно..но я не из ропких и от своего не отспупаю,положенно давайте..

И что вы думаете,рецепт я получила меньше чем через неделю..

И придупредила ее,что если мой ребенок заболеет,чтоб мне предлагали лекаства сами,без выбиваний..

Конечно я написала жалобу в министерство здавоохранения,на это хамство.

И тут мой ребенок заболел в новый год..сегодня были на приеме,до этого врача вызывали на дом..

И только я сказала про лекарства,как врач уже достала записку из карточки,сказав что вам уже выписали.приходите после праздников..

Так вот к чему я это все..болезнь ребенка бьет по карману любому.один лиши электроный аспиратор стоит в районе 2 тыс..и если нам положенно бесплатно за это нужно бороться..

Ведь по рецепту,лекарства в аптеке может получить любой человек..документы не спрашивают.а значит,они могут уйти в карманы врачей и их друзей,.а наши дети остануться не с чем.как что девочки,просите лекаства и не бойтесь отказа..положенно всем!

http://www.citofarma.ru/news/spisok_besplatnykh_lekarstva_detjam_do_3_kh_let/2012-11-30-35

Тата
Солнышко любимое-Ренаточка, 11 лет 11 месяцев Казань
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва
Бандероль... или как Почта России обманывает своих клиентов

Девочки, выкладываю наше разбирательство с Почтой России. Искренне надеюсь, что очень кому-нибудь пригодится. Ибо надоело уже оплачивать полноценную посылку с объявленной ценностью Продавцу за 1 платье весом в 200 грамм. К слову бандероль от Москвы до меня обходится в 50-80 руб, а вышеуказанная посылка без упаковки почти в 180... Итак, далее ооооочень много букв, но всем заинтересованным читать внимательно и до конца...

Солнышко любимое-Ренаточка
11 лет 11 месяцев