Войти
Мама девочки (18 лет), жду девочку, 38 неделя Харьков

34 неделя началась из простуды((

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
в нос хорошо гриппефон, это естественный интерферон организма, его можно при Б и даже новорожденным. С ним быстрее с насморком справитесь. Я на 15 неделе и 26 неделе его применяла. И в первую Б тоже им лечилась при насморке
0
20.02.2015
Мама троих (30 лет, 11 лет, 7 лет) Харьков

Спасибо большое,  попробую)




0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
немного ошиблась в названии — Гриппферон
0
24.02.2015
Мама троих (30 лет, 11 лет, 7 лет) Харьков

Да, я  нашла, спасибо)




0
24.02.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Выздоравливайте скорее!!! Если ночью нос забит я нюхала карандаш со звездочкой, и мирамистином постоянно в горло и нос, противно, но что делать;( и не знаю оциллококцинум наверное, но это почитать нужно, я болела на 24 неделе очень сильно, тогда врач его назначала...
0
21.02.2015
Мама троих (30 лет, 11 лет, 7 лет) Харьков

Меня  муж  народными методами  лечит, лук на  ночь  вешает, молоко  с  имбирем,  надеюсь  поможет, а  нет завтра  к  гинекологу скажет  что  делать, а  за  совет спасибо  большое)




0
23.02.2015
Мысли вслух 35 неделя,все ок)

Похожие записи