Капец проснулась с першением в горле, вчера были на базаре скупляли всякие вещички для принцески нашей, не могу сказать что бы я перемерзла, как только услышала, что замерзаю, сразу пошла в машину, но вот результат....больше грешить не на что.Сопли текут ручьем, глаза слезятся, думала, что не заболею за всю беременность, но вот не повезло
.Малява тоже не спокойная, постоянно дрыгается ножками, наверно ей тоже там не очень
.Мама не убереглась(Кучу настирала, никак не поглажу.Лечусь чаями, медом, имбирь кидаю в чай, нос закапываю медом, надеюсь все пройдет как можно быстрее.А так конечно ощущения нормальные, если не считать соплей и слабости.
Мама девочки (18 лет), жду девочку, 38 неделя
Харьков
34 неделя началась из простуды((
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
в нос хорошо гриппефон, это естественный интерферон организма, его можно при Б и даже новорожденным. С ним быстрее с насморком справитесь. Я на 15 неделе и 26 неделе его применяла. И в первую Б тоже им лечилась при насморке
0
20.02.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Выздоравливайте скорее!!! Если ночью нос забит я нюхала карандаш со звездочкой, и мирамистином постоянно в горло и нос, противно, но что делать;( и не знаю оциллококцинум наверное, но это почитать нужно, я болела на 24 неделе очень сильно, тогда врач его назначала...
0
21.02.2015
Ответить
Мама троих (30 лет, 11 лет, 7 лет)
Харьков
Меня муж народными методами лечит, лук на ночь вешает, молоко с имбирем, надеюсь поможет, а нет завтра к гинекологу скажет что делать, а за совет спасибо большое)
0
23.02.2015
Ответить