Чувствую себя не плохо, единственное по ночам как вставала так и встаю два три раза, ношу бандаж с ним реально легче, причем целый день, малышка активничает, ну может чуть меньше чем обычно но все равно довольно ощутимо) Постоянно попа выпирается).Приданое все перестирала и перегладила, правда постепенно, так как ноги быстро устают.Вчера были какие то боли в правой части живота, потом малява тусила как-то слишком активно, не понятно что это?
Сейчас собираюсь сумку собрать в роддом, никак не настроюсь, вобщем все неплохо)
Мама девочки (18 лет), жду девочку, 39 неделя
Харьков