прямо невозможно причесаться,становлюсь одуванчиком и чёлка липнет ко лбу.....подскажите как избавиться(смена расчёски и шампуня не помогает)
прямо невозможно причесаться,становлюсь одуванчиком и чёлка липнет ко лбу.....подскажите как избавиться(смена расчёски и шампуня не помогает)