Войти

моя жизнь в протоколе Эко

Мама двоих (13 лет, 13 лет), планирую беременность Оренбург
Ульяна, хватит лежать, это не увеличит Ваши шансы, главное не перенапрягаться и не уставать, а ходить на прогулку или в гости, не только можно, но и нужно. Нужно отвлекаться, получать положительные эмоции. Если беременность начинается, то хоть прыгайте, ребеночек не выскочит. Тесты могут ничего не показать, не зря врачи оценивают только анализ ХГЧ. Дай бог, чтобы у Вас родился ребеночек! Удачи!
0
27.10.2014
планирую беременность Винница

Спасибо Вам Татьяна!!! я стараюсь прислушаться к своим ощущением... перечитываю здесь ощущения всех девочек и ищу их у себя... очень уж сложно это ожидание...

0
27.10.2014
ощущения в протоколе эко

Похожие записи