Полежали в паталогии снова.Это уже 3'й раз.Делали ктг и узи.Всё норм.Назначили только пентоксифилин в/в,курантил ещё дома пила.И всё моё лечение.Можно было и на дневном покАпаться.Вчера полы мыла,подустала здорово,и вечером живот прихватывал с разным интервалом,но очень так,ощутимо,я даже струхнула немного.Что делать, думаю
Мужу побоялась сказать.Он меня сразу в больницу потащит.Спасибо не хочу,я недавно там была.Сегодня не болит,не тянет.А ещё мужу заказала вчера пасту с сыром и ветчиной.Он ещё и пиццу привёз с мандаринами.Какая уж тут больница?!Ох и налопалась я!!!Целую порцию пасты(немаленькая такая)Два куска пиццы с чаем,третий только надкусила,очень вкусная была.И ещё с килограмм мандарин смяла.Сыну сказала,чтоб убрал от меня,не могла остановиться.И ничего,хорошо так и изжоги небыло!
Мама двоих (20 лет, 11 лет), жду мальчика, 38 неделя
Ростов-на-Дону