Войти
Александра
Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 20.08.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
28
записей
4
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Александра
Максим, 31 год 8 месяцевРоман, 23 года 2 месяцаАндрей, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
3 месяца и 5 дней

Вес 6500,рост63 см

На приёме врач сказала,всё у нас хорошо.Пожурили за неявку в 2 мес.Назначили кровь,мочу а затем и прививку.

2
Александра
Максим, 31 год 8 месяцевРоман, 23 года 2 месяцаАндрей, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Течёт молоко из носа.

Кормила сына лёжа,смотрю,а у него капля молока на носике и пелёнка мокрая,при этом грудь он не отпускал,не давился,спокойно кушал.Я сначала удивилась,потом испугалась т.к.впервые с такое увидела.Почитала про это.Кто пишет,надо под наклоном ложить,кто к неврологу обращаться,а кто-то вообще говорит,что это даже хорошо,так нос промывается.Кто сталкивался с этим?

8
Александра
Максим, 31 год 8 месяцевРоман, 23 года 2 месяцаАндрей, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Одежда для малыша.

Вот не понимаю я эти слипы...Они удобны,только если ребёнок в памперсе.Пыталасьсына в них спать на ночь укладывать,но за ночь он 2-3 раза встаёт покушать и меняю мокрое на сухое.Пока их одену на него,сынок весь дом перебудет, тем более,он просыпается не в настроении.Теперь думаю,может пижамку приобрести тонкую с рукавом и несколько штанишек на смену?В чём вы спать малышей укладываете?

Александра
Максим, 31 год 8 месяцевРоман, 23 года 2 месяцаАндрей, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
6 недель.

Девочки,даёте ли вы пустышку своим лялям(ГВ)Как влияет это на их кормление,поведение?Сынок стал меньше кушать и как будто вырваться с рук хочет,когда кормлю.Мне сказали,это из за соски.

Сынуля улыбается вовсю,подолгу рассматривает предметы,стену с фотообоями,мобиль слушает подолгу,головку держим,правда недолго.Сестре моей сказал,что-то вроде"агу",а мне не хочет,как не уговариваю.Одну ночь,сама его разбудила покормить, уже под утро.А вообще встаём до семи утра раза 2.Ещё заметила,спеленатый лучше спит,зато когда разверну,та-а-ак потягивется...и пукаетЕщё Андрюша причёску поменял,.Сначала были волосики одинаковой длины по всей голове,теперь как у дедушки Ленина.

8
Александра
Максим, 31 год 8 месяцевРоман, 23 года 2 месяцаАндрей, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Всё некогда...

Куда ушло то время,когда не знала чем себя занять?Сейчас когда выпадает свободная минутка,не знаю что сделать в первую очередь.Погладить пелёнки,убраться в доме,поспать,привести себя в порядок,или в интернете что нибудь почитать...и это при том что муж полностью взял готовку на себя.Андрюшенька молодец,кушает,какает,спит,иногда плачет,всё как положено младенцу.Сделали 6.02 прививку,УЗИ сердечка всё хорошо.Небольшое овальное окошко,которое к году зарастёт.Прибавка 1200.Ещё по обходному:невролог,окулист,УЗИ суставов и брюшной полости,хирург.Вчера с папой и мамой сыночек шопинговал. купили игрушек,одёжку,всякие нужные мелочи.Хорошо погодка нас балует,плюсовая тем-ра.

Александра
Максим, 31 год 8 месяцевРоман, 23 года 2 месяцаАндрей, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Родился мой сыночек!

На сроке в 39 нед.и 4 дн.родила сынулю.Вес 4040 рост 56 см в 7ч40 мин.5 января 2015г.Пробка начала отходить вечером и живот так,слегка поднывал.Где-то с 23ч стал прихватывать очень ощутимо,но с разной периодичностью.Уже легла спать,подумала к утру опять всё успокоится,а мысли всё равно крутятся,а вдруг...

Александра
Максим, 31 год 8 месяцевРоман, 23 года 2 месяцаАндрей, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Пробка?!

Это она!Совсем немного,но всё же...Сегодня вечером ребятёнок такую дискотеку устроил,я не знала как сесть или лечь,что и думать.Теперь интересно как долго эта пробка отходить будет.

5
Максим
31 год 8 месяцев
Роман
23 года 2 месяца
Андрей
11 лет 5 месяцев