Войти
Танюшка
Ванечка, 11 лет 2 месяцаНастенька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Не самый лучший день...

легкой беременности super_smilies086.gif

0
12.10.2014
Танюшка
Ванечка, 11 лет 2 месяцаНастенька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо =)))

0
12.10.2014
Наталья
Даниил, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

По официальной версии рановато для ощущения шевелюшек. Но...я их ощущала,с 12 по 13 неделю. Врач сказала газы, бред какой-то (т.к если б газы то и было бы избавление естественным образом) Но ничего такого не было. А ощущения похожи на бурление или если рыбку в воде поймать и держать между ладошек. Тоже не могу объяснить. А потом они пропали вот теперь жду, когда по срокам положено будет их ощущать.


0
24.10.2014
Танюшка
Ванечка, 11 лет 2 месяцаНастенька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня похожие ощущения были, теперь уже тишина, я даже переживать немного начала, в среду на прием пойду, сердечко там послушал и успокоюсь, наверное =))) 

0
25.10.2014
Наталья
Даниил, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Чуть-чуть до шевелюшек осталось, их по официальной версии начинают ощущать с 18-20 неделю. Но чаще именно с 18 если правильно поставлен срок. У тебя уже 17 совсем скоро будут первые пиночки.Про утрожестан главное знать, что его нельзя бросать резко надо уменьшать дозу постепенно.
0
25.10.2014
Танюшка
Ванечка, 11 лет 2 месяцаНастенька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ой, получается уже со следующей недельки малышок должен начать пинаться?? Как здорово =))) про утрожестан где-то читала что дозу надо постепенно снижать, надеюсь мне его скоро отменят, а то уж очень дорого по 400 руб в неделю на таблетки тратить..,

0
25.10.2014
Наталья
Даниил, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Да при снижении лучше переходить на 100 мг которые. Так проще и удобнее. Со след недели начинай прислушиваться к себе. Врач все равно спрашивает с какой недели почувствовали шевеления, и  в "обменку" вписывает.
0
25.10.2014
Растем... Второе узи

Похожие записи