Итак, сегодня набравшись храбрости и захватив за компанию мужа, я пошла на второе узи. Муж нервничал гораздо больше меня, хотел убежать сначала даже =) врач-узист мне очень понравился - спокойный, все объясняет, показывает. Ребетенок мой похож на инопланетянина, большая голова, маленькие ручки - такой забавный =))) доктор увидел в нем мальчика, я сколько не разглядывала - так и не смогла понять где там мальчуковые причиндалы видно. Но доктор нас принимал опытный, так что поверю ему на слово =)
Теперь с мужем и бабушками ломаем голову, как же нам сынишку назвать, половина имен не нравится мужу, а другая половина мне, надеюсь к родам определимся с именем для карапуза - не ходить же ему безымянным =) девочки, а как вы выбирали имя деткам? Как с мужем договориться? Я уж думаю придется жребий тянуть =)