Войти
Pepe30
Глеб, 11 лет 8 месяцев Самара

ЗУБЫ!

Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара
Калгель! Он очень хорошо десенки охлаждает... А еще есть капли в ротик при прорезывании... Забыла их название... В аптеке спросите
0
13.03.2015
Pepe30
Глеб, 11 лет 8 месяцев Самара
Спасибо! Сходила прикупила) дантинорм бэйби и калгель;)
0
13.03.2015
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара
О, точно, дантинорм! Ну как, помогает? Нам калгель оч хорошо помогает!
0
14.03.2015
Pepe30
Глеб, 11 лет 8 месяцев Самара
У меня пока лежит все, еще ничего не попробовали, вроде полегче стало! На следующую волну во всеоружии буду;) спасибо еще раз)
0
16.03.2015
Давайте вместе расшифруем анализ крови. Союзмультфильм! Подборка мультиков и лото)

Похожие записи