Нам 4,5 мес, стонет и плачет, стал плохо спать, 2 зуба уже вылезло, педиатр сказала готовиться еще...Ест мало , грудь почти не берет:(((
Чем можно облегчить? Посоветуйте! 
ЗУБЫ!
Калгель! Он очень хорошо десенки охлаждает... А еще есть капли в ротик при прорезывании... Забыла их название... В аптеке спросите
0
13.03.2015
Ответить