Войти
Мама мальчика (4 месяца) Самара

Мысли вслух

Мама девочки (11 лет) Пермь
Я тоже параноик, нигде стараюсь свои фото не выкладывать и вон даже имя ребенка не написала. В дневник пишу редко, но только для друзей. В соц сетях аккаунты есть, но там на фото природа и просто захожу почитать ленту друзей, сама ничего не пишу.
0
31.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Самара
Сдается мне вы все очень правильно сделали))) вот я на свою голову сначала маньяка сталкера обрела, терпела его обострения 5 лет и только сейчас решилась удалиться. И вот так иногда хочется написать о наболевшем, но тут же представляю, как это попадает не в те руки-глаза-уши и желание отпадает))) А делиться наверное надо за чашкой чая с близким человеком или у специалиста на кушетке... Но ведь порой проще набабацать кнопочками, чем находиться в контакте с реальным человеком... :)
0
31.03.2015
Союзмультфильм! Подборка мультиков и лото) Энергетические батончики мюсли

Похожие записи