9 лет

Непроходимость слезного канала...

У вас уже прошло? Прошло само за раз: закапала називин и отривин "соплесос" , может конечно совпадение, но прочистилось, а так тоже должны были идти на процедуру к офтальмологу
17.01.2015
У нас не прошло, нам даже остеопат что-то делал с глазом, не пробивает пока:( малыш чешет постоянно глаз, сейчас уже только чаем промываю, гной каждый день собирается... К вечеру или когда устает еще и веки краснеют. Так измучилась, честно!!! И сынок уже плачет от одного вида ватки. Я вроде тоже отривином капаю нос и отсасываю, но нам только нос чистит. Во вторник идем к офтальмологу, послушаю, что скажет.
18.01.2015
Не волнуйтесь. Если педиатр решит, что есть необходимость прочистить слезный канал и даст направление в Ерошевского — соглашайтесь. Это 5-минутная процедура и никакого общего наркоза — не выдумывайте даже! Там местное легкое обезболивание. Моей крестнице в 5 мес (полгода назад) прочищали, проблема сразу улетучилась. Больше страхов было.
27.12.2014
Спасибо! Нам как раз сказали, если не пройдет до 2х месяцев, то в ерошевского... А нам как раз 2... Уже читала, что остеопаты это лечат.
27.12.2014
У сына сестры такое было. Сначала они согласились его прочистить, съездили в больницу. Там им сказали, что это делается только под общим наркозом. Они от этого сразу отказались. К полугоду все само прошло.
27.12.2014
Ох, общий наркоз!!!
27.12.2014
Самара! Грудничковый остеопат!контакты Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от 2 до 3 месяцев