Девочки, была в пятницу на узи. Я увидела моего малыша!!!Господи!!Это такое чудо! Он всего лишь 16 мм, но у него и ручки и ножки и пуповинка видна!Сердечко бьется 177 уд/мин. Показала своему, он так радовался!!Наконец-то понял, дурак, чего хотел лишиться. Выкладывать фото не хочу, из-за соображений... Он такой крошка, пусть живет во мне и развивается!!А я буду все делать ради его благополучного развития.
Мама девочки (11 лет)
Новосибирск
мой тоже, когда впервые увидел, толком не понял ничего, но прослезился аж:) и убежал на улицу меня ждать. смешной:))) Ну славо богу у вас все хорошо! Главное, что вы оба ждете малыша и любите его, он это будет и знать и изо всех сил расти!
0
30.09.2014
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Белгород
Как? Как так? Как хотел лишиться? Вот глупые ж ведь.
0
20.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 27 лет)
Коломна
я очень этого хочу!Дай Бог правды твоим словам!
0
13.11.2014
Ответить