Войти
Мама двоих (15 лет, 11 лет), жду мальчика, 11 неделя Коломна

я счастлива!

Мама девочки (11 лет) Новосибирск
мой тоже, когда впервые увидел, толком не понял ничего, но прослезился аж:) и убежал на улицу меня ждать. смешной:))) Ну славо богу у вас все хорошо! Главное, что вы оба ждете малыша и любите его, он это будет и знать и изо всех сил расти!
0
30.09.2014
Мама девочки (17 лет) Белгород
Как? Как так? Как хотел лишиться? Вот глупые ж ведь.
0
20.10.2014
Саратов

Это будет мальчик

0
13.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 27 лет) Коломна

я очень этого хочу!Дай Бог правды твоим словам!
0
13.11.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва

Прочитала)))

0
02.02.2018
все ок!!!с 9-ой неделькой нас всех! Врач выписал метипред

Похожие записи