Войти
Мама двоих (15 лет, 11 лет), жду мальчика, 11 неделя Коломна

Врач выписал метипред

Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Рязань

Знаете,в первую Б,я много из назначенного не пила,т.к. они такую фигню назначают,и вот нечего растёт человек уже почти 3 годика.

0
02.10.2014
Мама четырех (от 5 лет до 27 лет) Коломна

врач объяснил, что если не пить его, то может быть отторжение плода, т.к. он инородный для организма
0
02.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Рязань

вот чисто теоретически а почему у меня такого нет,у других девочек?или всё ж у вас есть показания?

0
02.10.2014
Мама четырех (от 5 лет до 27 лет) Коломна

думаю зависит врачей и города, в котором живешь
0
02.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Рязань

знаете,я бы сто раз подумала,и лучше проконсультируйтесь с другим доктором.Это надёжнее.

0
02.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Коломна
я пила. если б не он не выносила бы. Но препарат действительно не безопасный и назначают его только, когда оно действительно нужно. кто вам прописал? в связи с чем выписали? Со свертываемостью крови, тромбозами проблемы есть? Сдавали анализы на антитела к фосфолипидам? ,Но дозировка у вас маленькая, не переживайте.
0
29.09.2014
Мама четырех (от 5 лет до 27 лет) Коломна

Предыдущая,в 2011 году,беременность было пустое плодное яйцо где-то на 6 неделе,сделала чистку.об этом врачу рассказала,вот он и выписал.сейчас то все нормально,нафига ребенка и себя пичкать не пойми чем

0
30.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Коломна
а он точно выписал метипред только на основании отягощенного анамнеза? Анализы крови, гемостазиограмма, коагулограмма норм? Если можете напишите фамилию врача в личку.
0
30.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Мне назначили из-за сильно повышенного ОН прогестерона. я тоже думала пить не пить. Его назначали беременные давно, лет тридцать уже. и все у всех было хорошо. Плохо может быть если не будете пить!
0
03.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
лучше сходи к другому врачу и согласуй. я вообще к двум хожу.. не доверяю. 
0
30.09.2014
я счастлива! 12-я пошла!!!

Похожие записи