Вторые сутки после родов. У дочи шина на шее, следствие того что она все время низко была и маловодие, не было возможности крутиться как положено. Я думала это все, хэппи энд очень и очень тяжелой беременности. Но, нет. Узи. Субинволюция. 
У одной меня из двадцати девочек... завтра вакуум. У меня два шовчика в энном месте, изза них недержание... не сильно так.. но трусы снимаешь и не успеваешь сесть, уже течет. Или в душе стоишь и непроизвольно течет. Блин... жаль себя, так страшно на кресло лезть.. зеркало, откачка.. бее.. и так все развороченно.. мне себя жаль, очень.
П.с. субинволюция это что то осталось в матке, кровь, сгустки и не выходят. Надо откачать. Грудью кормлю, очень больно матка сокращается, но не выходит! Мне уже не столько жаль себя сколько злюсь на судьбу свою несчастную. Рррррр....