А у меня такая вот плюшка получается. Нежная и мягкая до невозможности )))) Маленькому Глебу будет уютно в таком гнездышке #вязание #вяжу #вяжутнетолькобабушки #спицами #люблювязать #пряжа #детям

А у меня такая вот плюшка получается
100гр/120м. цена за моток 100 руб. Через 2 недели будет поступление этой пряжи, сейчас в наличии нет
0
28.08.2014
Ответить
ассортимент пока гружу, есть пост с детской пряжей. Что именно интересует?
0
29.08.2014
Ответить
Калининград
Меня заинтересовала плюшевая пряжа,только однотоннаая, цена ,метраж,вес. И условия заказа. Какая пряжа еще есть?
0
29.08.2014
Ответить
Я завтра постараюсь сделать пост с фасонной пряжей, ее много. Условия у меня в дневнике в заглавном сообщении
0
29.08.2014
Ответить