Войти
Мама мальчика (4 года)

А у меня такая вот плюшка получается

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Уфа

Какая красивая! Что это за пряжа?

0
28.08.2014
Мама мальчика (16 лет)
Долфин беби от Хималая
0
28.08.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Уфа

Какой вес мотка и сколько стоит? Какие расцветки есть?

0
28.08.2014
Мама мальчика (16 лет)
100гр/120м. цена за моток 100 руб. Через 2 недели будет поступление этой пряжи, сейчас в наличии нет
0
28.08.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Уфа
Потом напишите обязательно, я бы хотела такую
0
28.08.2014
Мама мальчика (16 лет)
ок
0
28.08.2014
Калининград
А где можно посмотреть ассортимент?
0
29.08.2014
Мама мальчика (16 лет)
ассортимент пока гружу, есть пост с детской пряжей. Что именно интересует?
0
29.08.2014
Калининград

Меня заинтересовала плюшевая пряжа,только однотоннаая, цена ,метраж,вес. И условия заказа. Какая пряжа еще есть?




0
29.08.2014
Мама мальчика (16 лет)

Я завтра постараюсь сделать пост с фасонной пряжей, ее много. Условия у меня в дневнике в заглавном сообщении

0
29.08.2014
Калининград

Спасибо! Буду следить.




0
29.08.2014
Мама мальчика (16 лет)
0
30.08.2014
Теперь есть повод начать что-нибудь детское ))) Решила испробовать новинку это шапочка из одного мотка, в комплекте помпончик

Похожие записи