А у меня такая вот плюшка получается. Нежная и мягкая до невозможности )))) Маленькому Глебу будет уютно в таком гнездышке #вязание #вяжу #вяжутнетолькобабушки #спицами #люблювязать #пряжа #детям

Мама мальчика (4 года)
А у меня такая вот плюшка получается
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет)
Уфа
Какая красивая! Что это за пряжа?
0
28.08.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет)
Уфа
Какой вес мотка и сколько стоит? Какие расцветки есть?
0
28.08.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
100гр/120м. цена за моток 100 руб. Через 2 недели будет поступление этой пряжи, сейчас в наличии нет
0
28.08.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет)
Уфа
Потом напишите обязательно, я бы хотела такую
0
28.08.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
ассортимент пока гружу, есть пост с детской пряжей. Что именно интересует?
0
29.08.2014
Ответить
Калининград
Меня заинтересовала плюшевая пряжа,только однотоннаая, цена ,метраж,вес. И условия заказа. Какая пряжа еще есть?
0
29.08.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Я завтра постараюсь сделать пост с фасонной пряжей, ее много. Условия у меня в дневнике в заглавном сообщении
0
29.08.2014
Ответить