Войти
niuwa
Глебушка, 11 лет 2 месяцаMark, 7 лет 8 месяцев Дартфорд

9недель и 3 дня

Katya
Alex, 18 лет 2 месяцаAnna, 8 лет 7 месяцевAlicia, 5 лет 10 месяцев Манчестер

Привет. А ты уже была у мидвайф когда узнала о беременности?? Просто насколько я знаю, то сначала идешь к мидвайф в твой локал медикл центр, а потом уже она сообщает куда нужно и тебе по почте приходит письмо с датой твоего booking appointment, где они ставят тебя на учет, беру кровь на анализы и назначают дату первого скана.

0
13.02.2018
niuwa
Глебушка, 11 лет 2 месяцаMark, 7 лет 8 месяцев Дартфорд

Нет у нас тут в GP говорят онлайн заполнить форму напрямую в больницу.так что я уже 2 раза заполняла и должно потом на емаил прити

0
13.02.2018
Katya
Alex, 18 лет 2 месяцаAnna, 8 лет 7 месяцевAlicia, 5 лет 10 месяцев Манчестер

Понятно. Надо же, страна одна, а так все по разному. :) хотя это наверное от самих центров зависит...

Удачи тебе и легкой беременности. :)

0
13.02.2018
niuwa
Глебушка, 11 лет 2 месяцаMark, 7 лет 8 месяцев Дартфорд

Спасибо да все по разному...год назад сестру так же онлайн регистрировала и пришло потом письмо...но я уже 4 недели назад заполняла и ничего

0
13.02.2018
Ника
Вадим, 18 лет 6 месяцевИлона, 13 лет 2 месяцаАртур, 9 лет 2 месяцаОскар, 7 лет 2 месяца Гримсби

Интересно, мы живем в поселке и в нашем gp surgery мидвайф не принимает, нужно звонить в ближайший город в midwife centre и там они сразу по телефону назначают первый appointment. А когда жили в городе то там нужно было звонить gp так как по четвергам midwife у него в surgery вела прием, но самый первый прием назначили в роддоме. Меня на учет первые два раза ставили в 9 недель, в 3 беременность в 8 недель. Попробуйте позвонить gp и еще раз спросить.

0
13.02.2018
niuwa
Глебушка, 11 лет 2 месяцаMark, 7 лет 8 месяцев Дартфорд

Да завтра попробую в GP. Но толку с этих никакого..но попробую

0
13.02.2018
Ольга
Севастьян, 8 лет 2 месяца Лондон

Я так понимаю, везде система разная. Я ходила с кровотечениями к gp где-то в 9-10 недель, так они мне не то, что на учет не ставили, но даже ни чем не помогали, типо такое бывает. Даже давление элементарно не меряли (а оно у меня, по видимому, уже тогда было высокое). Я записывалась в госпиталь через интернет, я так понимаю у них сейчас только такая система. Первая встреча с акушеркой была в 11 недель и 5 дней. Первое узи ровно в 12 недель. И это при том, что изначально они мне назначили узи на 17 недель!! Я даже расплакалась, получив такое письмо. Пришлось им звонить и говорить, что это поздно. Они, слава Богу,не сопротивлялись и поменяли визит на 12 недель. В общем, это как повезет. Но у меня в первый триместр реально было ощущение беспомощности и безисходности, не могла добиться никакой поддержки ни от кого, и домой не успела уехать - за два дня до самолета стало кровить и я уже не рискнула. Но, вроде как всё пережили и слава Богу ) И вам удачи!

0
14.02.2018
niuwa
Глебушка, 11 лет 2 месяцаMark, 7 лет 8 месяцев Дартфорд

В итоге я была в GP и мне сказали прям позвонить в больницу и попросить midwafe unit.Я позвонила в течении часа у меня уже был appointment на завтра в детском центре. Вот что значит напрямую с ними связаться. Завтра уже иду.

0
14.02.2018
Ольга
Севастьян, 8 лет 2 месяца Лондон

Ну а мне только и говорили, что пишите заявку онлайн. И по телефону до них не достучаться было. Еще видно от занятости клиники зависит. У меня центральная - как аэропорт - забитая людьми.

0
14.02.2018
Татьяна
Миленочка, 25 лет 10 месяцевВиктория, 24 года 8 месяцевДаниэла, 24 года 8 месяцевНикитка, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 7 месяцев Петерборо

А, у нас нужно прийти в поликлинику и на ресепшене сказать, что беременна. Даёшь свой номер телефона и тебе перезванивает мидвайф, первый аппойнтмент всегда дают в 8 недель.

0
13.02.2018
niuwa
Глебушка, 11 лет 2 месяцаMark, 7 лет 8 месяцев Дартфорд

Разные центры. С ПЕРВОЙ Б.ТАК ЖЕ В GP все заполнили и отправили у мидвайф...но это было в Лондоне...а тут вот у них все не так

0
13.02.2018
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн

Аня, позвоните в больницу в акушерское или сходите на прием к gp, они при вас их контактанут. Я получала от них письмо спустя неделю после заполнения онлайн формы, на вашем сроке уже была поставлена на учет. Что-то явно не так :(

0
13.02.2018
Emily
Новосибирск

У меня срок такой же,и к вечеру живот всегда немного раздут,никогда не сказать,что срок всего 9 недель,как все 20)))

0
13.02.2018
8 недель 5 дней Первый поход к мидвайф

Похожие записи