Войти

прыщички

Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
чет покушала...
0
26.03.2015
Не знаю. На аллергию не похоже. Ем вроде всё одно и тоже
0
26.03.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
а на что тогда? аллергия бывает разная — и красное шелушения и мелкие штуки, и сухие пупырышки. и в 99 процентах она от еды.
0
27.03.2015
Вроде ничего такого не Ем. Выжидаю пока. Ем вареные овощи мясо салат и кефир
0
27.03.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
какие овощи? что за салат????
от кефира пучит, пока нежелательно
0
27.03.2015
молочку то все равно какую то надо употреблять. попробую день не пить. Салат зеленый. типа китайский салат и т.п. а овощи тушеные
0
28.03.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
до 3 мес ребенка лучше не надо овощи не своего региона, даже тушеные. там лучше все таки сначала строгую диету и потихоньку все вводить. а то у них и животик, и аллергия, все же очень незрелое еще и стерильное... да не надо эту молочку, это надо только вам, но можно ведь немного и потерпеть, это время быстро очень пройдет. понятно, что и запоры, и все охота. но это же ребеночек!!!) я вообще после того как загремела с ней с аллергией в больницу и полежала там, долго сидела на говядине, гречке, хлебе и водяных кашах. и не жалею! потом вводила потихоньку все и к 5 мес ее уже ела почти все, ну кроме продуктов, котрые в принципе на ГВ нельзя — алкоголь, капусту, грибы там, ягоды, цитрусы, шоколад...
0
30.03.2015
Ну овощи они везде картошка кабаки и пр ;) молоко в чай немножко добавляю с рождения. Все ок. Фрукты нормально. Даже поела грейпфрут. Но я беременная об'едалась фруктами какао и пр
0
30.03.2015
Думаю как у меня реакцию на солнце выдало
0
30.03.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
да прям)
0
30.03.2015
у меня реально такое на солнце стало после того как я сильно обгорела один раз(  в первый день два на солнце сильное даже не выхожу и мажусь кремом. а то 2 отпуска с пребыванием в тени по 2-4 дня это никакого кайфа(
0
31.03.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
ну так ребенок загорал, что ли?)))
0
31.03.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
ну ты даешь))) в чай-то ладно
беременная и кормящая — две разные вещи.
0
30.03.2015
не. так то я молоко не пью) в чай только буквально столовая ложка  ) и даже как-то сметану не особо. а пока беременная была, особенно на последних сроках, а я сметану ела банками! вместо творога, а молоко литр в день стабильно было )
0
31.03.2015
купание массаж и гимнастика

Похожие записи