Войти

Привет)

Мама мальчика (11 лет) Москва

Катерин, а НИПТ не делали?

А что вам для шейки назначали? Все будет хорошо!!!

0
13.10.2018
Комментарий удален
0
13.10.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

А по Узи у малыша все хорошо??

0
13.10.2018

Да по УЗИ идеальный малыш. Пороки не видят, только биохимия подвела

0
13.10.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Значит скорее всего все у вас хорошо🙏👍🏻🤗

0
13.10.2018

Да я тоже так думаю)

0
13.10.2018

Кольцо поставят, пессарий. Да вот собираем деньги на нипт но у меня и так траты на уколы, 18 поеду на второй скрининг и точно определюсь нипт сдавать или прокол.

0
13.10.2018
Мама мальчика (4 года) Набережные Челны

Пусть у вас все получится!🙏

0
13.10.2018

Спасибо! Я тоже надеюсь что дойдем до конца и все будет хорошо)

0
13.10.2018
2018 год. Год надежда. Декрет

Похожие записи