Давно я не заходила, сменила телефон забыла пароль. А сегодня вспомнила. Ну что после всех моих неудач я наконец то беременна, вынашиваю на клексане. Конечно не все гладко идёт у меня. И шейка короткая и высокий риск СД по биохимии скрининга, предстоит амниоцетоз но я надеюсь только на лучшее и что все будет хорошо.
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Катерин, а НИПТ не делали?
А что вам для шейки назначали? Все будет хорошо!!!
0
13.10.2018
Ответить
Челябинск
Да по УЗИ идеальный малыш. Пороки не видят, только биохимия подвела
0
13.10.2018
Ответить
Челябинск
Кольцо поставят, пессарий. Да вот собираем деньги на нипт но у меня и так траты на уколы, 18 поеду на второй скрининг и точно определюсь нипт сдавать или прокол.
0
13.10.2018
Ответить
Челябинск
Спасибо! Я тоже надеюсь что дойдем до конца и все будет хорошо)
0
13.10.2018
Ответить