Всем привет! А у меня готов блокнот для себя, для новых трудовых задач и достижений!


Я всегда делала блокноты с жестким корешком из плотного картона. А в этот раз решила попробовать использовать для корешка более тонкую бумагу. Спасибо Ольге за небольшую консультацию))
Вот что получилось

Спасибо, что заглянули