Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Зимние сапожки р.22-30 на любой вкус и цвет -- ПРОДАНЫ!

Мама мальчика (11 лет) Рязань

Ирина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, валенки серые кто производитель, сколько по стельке, есть ли утеплитель внутри или один войлок? Заранее благодарна!

0
25.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте, Наталья! ТМ "Фома". Длина по стельке -- 15 см. Стелька и материал верха -- войлок, а подклад -- мехшерсть (овечья). На каждом валенке по две молнии -- удобно заправлять в обувь штанины. Производитель утверждает, что эти валенки натуральные и экологичные. Не могу не сказать, есть небольшой дефект на кожаном ремешке правого валенка. Потрескалась кожа. В остальном же, они отличны, носились мало и аккуратно.

0
26.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

П.С. Куома (серые). Длина по стельке также 15 см. Торг уместен. Так как уж больно залежались) Отдам за 500, например)

0
26.10.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)

Здравствуйте, скажите пожалуйста, куома 22р. за тысячу с почтой можно?

0
12.09.2015
Москва
Комментарий удален
0
14.09.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Извините, пжл, именно их только что приехали-забрали(

Сейчас отредактирую.
0
14.09.2015
Кемерово

Дд!сколько 1 см по стельке?

0
11.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Первые проданы. Смотрите ниже)

0
11.11.2015
Хочу рю от Карауш Cлингокуртка 3 в 1 frogqueen "Вела", р.46 (M)

Похожие записи