Продам тёплые и комфортные зимние сапожки р.22-30, ибо накопилось (реальные фото прилагаю). П.С. Встречусь в метро (Молодёжная/Крылатское) или вышлю почтой по полной предоплате на карту Сбера.
KUOMA (синие) р.22, состояние идеальное, в представлении не нуждаются -- ПРОДАНЫ!




KUOMA (чёрный принт) р.23, состояние хорошее, б/у один ре -- ПРОДАНЫ!

Buddy Dog (розовые) р.23, состояние суперотличное -- ПРОДАНЫ!

Валенки р.23, просто хорошенькие -- ПРОДАНЫ!
