Девчонки, хочу осуществить свою давнюю мечту и нарастить волосы.
Свои волосы у меня короткие. Растут очень плохо. А я так хочу иметь красивые, длинные волосы до попы 
Думаю сделать ленточное наращивание. Но многие мои подружки рассказывают, что лучше делать капсульное наращивание волосы. Ленты очень часто отпадают. С капсулами намного надежней.
Что посоветуете? Какой вид наращивание лучше? У кого есть опыт наращивания волос??? Какие волосы больше подойдут для наращивания волос? Какой фирме отдать предпочтение (анжелохаир, белликапелли)????