Девочки, пожалуйста, поделитесь своим опытом - мы еще ГВ, но вот пару дней назад пришли мои самые любимые дни в месяце.....я думала, что месячные начнутся у меня совсем не скоро, но как оказалась..я глубоко ошибалась..
В нете прочитала, что может пропасть молоко, да???или нет?? и можно продолжать кормить при этих делах?
Мама двоих (8 месяцев, 3 года)
Москва