Моя подруга совсем недавно стала мамой. Малышка у неё ещё та маленькая вредина
Постоянно хочет, чтобы её носили на руках, как только укладываешь её в кроватку, всё………………..крик
……слышат все соседи.
По совету знакомых подруга решила купить слинг, думала, что так будет легче и удобней носить ей кроху. Но как оказалось на практике, не всё так просто, как она себе думала. Её чудо истерику закатывала сразу, как только оказывалась в слинге. Одним словом, в слинге наша принцесса находится, не хочет 
Почитав отзывы, пообщавшись с мамами маленьких деток, решили, что нужно приобрести переноску - кенгуру. Но какую лучше купить - не знаем.
Пока выбор остановили на Combi.

Может, у кого есть эта переноска - кенгуру??? Напишите, свои отзывы.