Думаю пора отучать уже от соски, никуда без нее, не дай Бог пойдем на улицу и забудем ее.... прогулка не получится. Девчонки, как отучали своих деток? Заранее спасибо за ответы)
Мама девочки (11 лет)
Армавир
А я иной раз жалею, что у нас соска ни как не пошла, тем более сейчас, когда у нас зубы, и сисе иной раз очень сильно достается.
0
01.11.2015
Ответить