Войти
Мама девочки (9 месяцев) Старый Оскол

Соска - это монстр))))

Мама девочки (11 лет) Армавир

А я иной раз жалею, что у нас соска ни как не пошла, тем более сейчас, когда у нас зубы, и сисе иной раз очень сильно достается.

0
01.11.2015
14 отличий мамы и папы в воспитании детей

Похожие записи