Ура, у нас 21-я неделька! Я уже вовсю пузатая, так забавно! Вообще, мне многое забавно в эту беременность! Даже сам факт интересного положения в 36 лет вызывает у меня улыбку!)) Все же для моего сознания, видимо, роды в этом возрасте - не совсем естественный процесс, сколько бы ни говорилось о "рожавших и в 40". Я понемногу начинаю чувствовать свою малышку (у нас плацента по передней стенке), и это фантастически приятно! И ещё я как-то вдруг превратилась в развалюху, лечь-встать-перевернуться тяжко, эх...))) А вообще - я уже хочу скорее родить, ну в смысле вовремя, но чтобы быстрее настал этот момент! Хочу увидеть свою вторую доченька, и няньчить, и целовать обнимать!))))
Обрадовалась доча! Мы давно ждали, все не получалось как-то, я уже не особо и рассчитывала на самом деле. Когда я ей сказала о беременности, визгу было ого-го!)))) И сейчас так трогательно к животику моему относится, и на УЗИ вместе ходили, ей понравилось очень смотреть, как малышка копошится в животе.
По поводу удовольствия от беременности — да, в точку, сейчас все именно так, намного осознаннее и счастливее. Я местами себе какую-то блаженную напоминаю — как дурочка, вот честно, улыбка с лица не сходит, изнутри аж распирает! Счастье как оно есть!))
Ого!!! Какие вы смелые! Надо же, мне даже в голову не приходило, что можно ещё разок!)))) Желаю, чтобы все исполнилось, чтобы получилось все так, как хочется!
Ну надо же, как здорово! Ладно, пути господни неисповедимы, жизнь покажет! Детки в любом случае от Бога! И всегда счастье!
Ой, а я как раз сейчас хожу и горжусь своим пузом!))) Прям воображаю вся такая))) И, если честно, наступи моя вторая Б в 32 — я бы, вероятнее всего, решилась бы на третьего. Но теперь, конечно, нет — я рожу уже в 37, поздновато, мне думается. И однозначно — эта беременность легче первой, совсем другая, очень отличается от первой в лучшую сторону, как ни странно.
И сходите обязательно! Если б я второго чуть раньше осилила, то, может, до 37 и на третьего бы решилась, кто знает?))) А так я эту малышку уже в 37 рожу, следующего уже считаю чересчур поздновато будет))).