никаких умелок, просто фото. Интересно, на наших детях еще остались незацелованные места?





никаких умелок, просто фото. Интересно, на наших детях еще остались незацелованные места?





Какой радостный!!!))))
я тоже в пипку не целую)) и в плечи-грудь. А остальные места по 100 раз в день целуются))))))))
Ну что за сладкий пупсик!!! :-*
На моей остались - в писалку не целовала, боюсь что подумают плохое))))
Ахаха, я тоже не рискую! А в остальном, ни одного "живого" места;)