Войти
Екатеринбург

Аденовирус. Плохо ходят ножки

Екатеринбург

Да, все смотрели и делали анализы и тесты, я выше все описала. Сейчас диагноз поставили, лежим в больнице, это не аденовирус. В общем, если кто когда-нибудь наткнется на мой пост, если видите, что ребёнку плохо, несмотря на позитивный прогноз врачей, везите обратно в больницу, сейчас аутоиммунных заболеваний куча, начинаются как обычный вирус, а потом день на 7-8 видна полная картина..

0
16.06.2018
Новосибирск

Боль в ногах у ребенка после орви может быть признаком ревматоидного полиартрита. Ревматолог и невролог смотрели ребёнка?

0
15.06.2018
Ребенок 5,5 мес. вытягивает ножки, выгибается и стонет

Похожие записи