Девочки, сыну 2 года. Заболели. Температура третий день, сопли, кашель (явно от соплей) и вчера вечером начал гонится глаз. В первый день вызывала врача, лёгкие чистые. Сказала вирус. Вчера списалась с другим по поводу глаза, сказала скорее всего аденовирус или начало кори(следить будут ли высыпания). Пою, нос промывают и капаю глаза. Температуру ночью сбиваю, нос на ночь капаю. Только так хоть засыпает. Очень беспокоит то что как только ложится спать днем и на ночь температура сразу 39-39,6. Днем выше 38 не поднимается. Может кто то сталкивался? Сегодня снова врача вызову, но приедет только вечером, а я уже вся извелась. Жалко кроху до слёз. Он бодрый и весёлый и искренне не понимает почему я над ним излеваюсь с этими глащными каплями и промыванием носа(
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Таллинн
Аденовирус?
Мама мальчика (12 лет)
Волгоград
заваркой глаза промывайте. а аденовирус это не страшно) и лечить его никак не надо) только симптоматическое лечение - температуру сбивать если очень высокая, много пить ну все что вы и делаете
0
01.11.2018
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Фрязино
Насчет температуры могу сказать, что ночью всегда она выше, у нас всегда так было при всех орви.
0
02.11.2018
Ответить
Мама троих (27 лет, 21 год, 13 лет)
Киев
При такой температуре надо делать клизму холодной водой. А потом только сбивать.
0
01.11.2018
Ответить