Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Таллинн

Аденовирус?

Мама мальчика (12 лет) Волгоград

заваркой глаза промывайте. а аденовирус это не страшно) и лечить его никак не надо) только симптоматическое лечение - температуру сбивать если очень высокая, много пить ну все что вы и делаете

0
01.11.2018
Мама девочки (10 лет) Фрязино

Насчет температуры могу сказать, что ночью всегда она выше, у нас всегда так было при всех орви.

0
02.11.2018
Мама троих (27 лет, 21 год, 13 лет) Киев

При такой температуре надо делать клизму холодной водой. А потом только сбивать.

0
01.11.2018
Ротовирус с гнойниками Хлорофиллипт

Похожие записи