Всем привет!
Хочу похвастаться своей работой и заодно поделиться идеей. 
12 апреля один мальчик отмечал свой 5-й день рождения, а я помогла его родителям сделать приглашения для его друзей. Надеюсь, что очевидно, почему была выбрана космическая тема праздника ;)

Пригласительные должны были быть необычными, но простыми. Поэтому мы договорились использовать картинки: ракету, планету и звезду. Но звезды на фоне сделаны с помощью трафарета и золотой краски - 100% ручная работа. 

Как вы думаете, не прошла еще традиция раздавать приглашения на такие праздники, как день рождения? Вы готовите пригласительные открытки?