8 лет

Ветрянка на ранних сроках!Как отразилось после родов на малышей?

Лучший ответ

Девочки привет))))))))У нас все хорошо))Не слушайте никого,особенно генетиков))Девочка родилась здоровой))Слава Богу!!!
22.03.2017
Здравствуйте! Как ваш малыш? Ветрянка не дала осложнений?
27.02.2017
Мне эта Рукавишникова тоже звонила и говорила, что у меня риски высокие родить с синдромом дауна(это на основе одного только УЗИ, сделанного на плохом аппарате УЗИ), настаивала на пункции, причём в не очень вежливой форме. Я просто сделала повторное УЗИ в Академии, где мне сказали, что никаких показаний к такому синдрому нет. Я даже не стала с ней встречаться. Жду спокойно, когда родятся мои здоровые дочки. И вы не обращайтесь внимания на высказывания этого врача. Пусть сначала научится корректно разговаривать с пациентами.
03.05.2016
Почитайте про ветрянку у Березовской http://klubkom.net/posts/74506#comment-608647
03.05.2016
Большое спасибо,очень познавательная и доступная статья!
03.05.2016
у меня сестра сделала прививку от краснухи,и через неделю узнала что беременна,тоже к гинетику отправляли,пугали,но все хорошо,родилась здоровая девочка,
03.05.2016
Ну если врач не обоснована так сказала не проверя не сдав анализ то реально головой своей не думает. Зачем говорить такое матери ждущего малыша зная в принцепи о мнительности в таком положении.
03.05.2016
вообще каждый случай разбирают,если Б долгожданная или даже Эко,если это первый ребенок в семье,то конечно сохраняют всеми силами. У вас третий ребенок,наверное генетик намекает что как бы можно было лучше прервать,чтоб не думать всю Б и не переживать. Вот так.Жизнь жестока(
03.05.2016
я не по опыту, но со слов врача могу сказать. я недавно интересовалась и мне так объяснили. ветрянка не является показателем к прерыванию, как краснуха, например. опасность есть на маленьких сроках и непосредственно перед родами. на ранних сроках, если ветрянка как-то влияет-то это скорее всего выкидыш или зб. если этого не произошло, то скорее всего ничего и не будет. чтоб ветрянка нанесла серьезный вред малышу, она должна протекать в тяжелой форме и иммунитет у вас должен быть прям конкретно ослаблен.если этого не было-то берегите лучше свои нервы. не переживайте, риск минимальный, переживания вреднее.настраивайте себя на лучшее, мысли материальны.все будет хорошо!
03.05.2016
Добрый день. Я сама переболела ветрянкой на 6 недели. Пролежала в инфекции за 4 дня сыпи новой не было пошло на улучшение. Инфекционист жути конечно нагнала о пороках возможных. Гениколог без слов сказала подписывать согласие на сохранение беременности. Листала так же форумы случаи единичные когда на ребеночке все складывается. Мы ждали узи,на 13 недели нам сказали все хорошо. К генетику не отправили. Вам сказали точно уже сто % поражение слуха и зрения или врач предполагает? Я читала что много врачи ошибаются а мамочки против оборотов идут рожают на что врачи языки в одно место засовывают от своих ранее слов! Больше думайте о хорошем мысли материализуется.
03.05.2016
а как врач может утверждать, что есть поражения слуха или зрения? это ведь те патологии, что по узи не определяются? это просто предположения, ничем не обоснованные. просто некоторые любят перестраховаться, даже при такой малюсенькой вероятности. так просто посылать на аборт без явных 100% показаний..я б к этому врачу больше не пошла.
03.05.2016
У меня старший ребенок на инвалидности по зрению,и то родился с патологией глаз диагноз "подвывих хрусталика обоих глаз"Лежали в Москве в научном медицинском институте.Обследовали нас из-за чего так произошло,в итоге у нас это не генетическое,м сказали рожайте дальше.Все будет хорошо.Вот просто у старшего так отдельно развились глазки.И этот генетик Рукавишникова заявляет в Москве ничего незнают,а я вот звезда все знаю и все вижу.При том она хотела выявить у него просто наглядно,без анализов без всего.И когда я пришла она сказала узи и анализ крови мне,все у нас в порядке.А как я сказала,про ветрянку и старшего сына.Все у нас поражение зрения и слуха.Я же когда переболела ветрянкой ,сразу побежала к своему гтнекологу,и просила может мне на аборт,но она посмеялась и сказала,Вы что это протекает как обычная простуда.И на малыша это не влияет.Дай Бог чтобы малыш родился здоровым,просто я такого больше не вынесу,сломаюсь...............
03.05.2016
Полиноз и беременность!!!!!!!!