Войти
Анна
44 года Воронеж, Россия
На сайте с 27.08.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
79
записей
11
друзей
0
подписчиков
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Воронеж
Новая одежда для беременного животика 42-44-46

Продам новую одежду для беременного животика размера 42-44-46

1. Новое пальто для беременного животика без утеплителя, так и не успела надеть. Размер 42-44 (можно до 46), но можно и после родов из-за силуэта. Под грудью и по низу вытачки, съемный цветок. 4000 р. (находится в Воронеже)

2. Новый плащ Душегрея, есть съемный капюшон, рукава подворачиваются, по низу плаща и под грудью утяжки, застегивается на 3 пуговицы и ряд кнопок 3500 р. (находится в Москве)

3. Отдам в подарок:

- платье (одето два раза), в отличном состоянии.

- новая (только постирана) футболка

Все вместе за 7000 р.

Пересыл возможен, отправлю за свой счет почтой России.

Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Воронеж
Ветровка крокид новая 104-110
Продам новую удлиненную ветровку крокид размер 104-110. Не наш фасон и длина. 2300 р. Москва. Почта.

Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Воронеж
Куплю джинсовые комбинезоны на девочек

Девочки, спасибо всем большое! Нашла у себя недалеко два комбеза.

Предложите, пожалуйста, джинсовые комбезы на девочек худышку и с пузиком ростом 100 см, наверное 104 и 110 размеры. Москва, Воронеж Или почта.

Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Воронеж
Обувь для девочек-двойняшек

Новые сабо, размер производителя с9(27) по стельке максимум 16 см, заказывала из Германии, но нам малы. 700 р за обе пары. Москва, Алтуфьево, Белорусская, почта

Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Воронеж
Костюмы на холодный демисезон для девочек

Продам два китайски костюма для девочек, подойдут на холодный демисезон (моим в 0-2 было тепло, в +2 уже жарко), китайский китай, но не промокают. Продаю, т.к. нам для такого температурного режима не подходят. Подкладка хлопок. На штанишках есть пятна, но из-за темно-серого цвета штанов в глаза не бросаются. На куртке на белых цветочках тоже есть пара пятен. Для деревни и огорода ползать по грязи подойдут отлично.

Размер подойдет на 98-104. 3000 р. за оба. Москва, Алтуфьево, Белорусская, почта.

Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Воронеж
Костюмы Керри на весну-осень для девочек

Продам костюмы Керри (куртка 80 грамм, полукомбезы 45 грамм), хлопковая подкладка. Состояние очень хорошее, есть малюсенькие потертости на фиолетовых штанишках и пятнышки на белых ромашках, но в глаза не бросаются и после сезона носки будут выглядеть точно также.

Размер 92 подойдет на рост от 86 до 96, дальше уже штанишки коротковаты.

5000 р за оба. Москва, Алтуфьево, Белорусская. Могу отправить почтой.

Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Воронеж
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Воронеж
Босоножки Жираф

Девочки, у кого-нибудь были такие фирма Жираф? Как они по качеству? 1600-1700 нормально для них? И на ножку 16 см какую длину брать? 17 см? Или не стоит заморачиваться и ближе к лету в России что-то купить?

Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Воронеж
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Электронный гардероб

Добрый день! По просьбе трудящихся пишу пост как можно организовать электронный гардероб! Отличная идея для шопоголиков и любителей запасаться на три сезона вперед :)

Идея и вдохновение пришли из вот этого поста. Немного изменила под себя!

Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Воронеж
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Воронеж
Joha на 3.5-4 года

Собственно весь вопрос в названии)

Какой размер термобелья Йоха взять на возраст 3.5-4 года на следующие осень -зиму-весну? 110 или 120?

Сейчас дочкам около 3 лет, носим кофточки йоха 100 размера. Даша худенькая и ростом 99 см, а Маруся наоборот полненькая и 96 см. Хотя вот сейчас вижу, что ей бы кофтенку чуть побольше можно)

Судя по таблице размеров, 120 нам будет очень велик, хотя йоху беру вторую зиму через размер (было 80, этой зимой 100) и к концу весны уже рукава короткие.

Дарья
12 лет 3 месяца
Мария
12 лет 3 месяца
Андрюша
5 лет 8 месяцев