На днях, моей красотуле, исполнилось 4 года. Долго я искала платье для праздника.
В итоге, не смогла определиться, взяла оба. NOBLE PEOPLE и MOLO .Оба платья очень качественные и красивые.


На днях, моей красотуле, исполнилось 4 года. Долго я искала платье для праздника.
В итоге, не смогла определиться, взяла оба. NOBLE PEOPLE и MOLO .Оба платья очень качественные и красивые.

