Ббшечки!
сегодня как всегда из-за вечернего токсикоза, улеглась спать в 6-7 вечера..Полчаса назад примерно встала в туалет..и вроде медленно,аккуратно встала..но в туалете начались резкие режущие боли внизу живота по бокам. я быстрее улеглась в кровать обратно и постаралась спокойно и глубоко дышать, через минут 5 все подутихло. Прошло. Но я безумно испугалась, боюсь теперь вставать в туалет..совсееем незаметно, но все еще еле еле отдает в правом боку...раньше не было такого. что это может быть???
идет 15я неделя...