Доброго времени суток...Немного расскажу о своей беременности.Слава богу все у нас с мужем получилось сразу.Последние месячный прошли 1 августа,после чего случилась задержка,которая сопровождалась ноющими болями.В результате закралось сомнение вдруг внематочная.Побежала к врачу все было впорядке беременность 4 недели.Встала на учет в 12 недель.Первые 13 недель постоянно хотелось спать и мутило.На 26 недели была жуткая изжога.Анализы все были в норме единственное белок низкий. В 34 недели был тонус матки,положили в дневной стационар капали магнезию;)били каким-то током))))))))вообщем спустя неделю все нормализовалось.Сроки приближались,а живот не опускался.Сначало думали 30 апреля рожу,потом 1 мая в итоге 8 мая как и поставили по УЗИ срок в срок))))))