История жизни моего уже ангелочка(
Прошу прочитать этот материал, потому что это очень важно...Чтобы наши дети не попадали в руки этих садистов...История о матери и ее малышке, об отношении к ним людей, чье истинное призвание дарить жизнь, но не отнимать ее. О цинизме чиновников и преступном равнодушии врачей…
devyatka.ru/blogs/456447/
devyatka.ru/blogs/456447/
Читать далее