Войти
Ольга
36 лет Белгород, Россия
На сайте с 03.09.2014, последнее посещение — 17 часов назад
Добавить заметку
26
записей
2
друга
4
подписчика
Категории
За всё время
Ольга
Лев, 1 год 8 месяцевПланирую Белгород
Вперёд к мечте. Я к ней пришла 15 октября 2024 г.

Пора закрыть ветку, которую я начала на своей странице. Так легче было...

Вот и родился мой долгожданный сынок 15 октября 2024 года. 7-8 по Апгар. Он такой славный, что от этой милоты и счастья у меня уже 10 й день льются слезы. Всем, кто будет читать мои записи, желаю чтобы обязательно осуществилась Ваша мечта стать мамой, в первый, во в

6
Ольга
Лев, 1 год 8 месяцевПланирую Белгород
Сегодня 16 недель нашему животику

Все проходит отлично, если не учитывать жуткие боли в пояснице. Это просто ад. Серьёзные препараты принимать нельзя, а меновазин не даёт никакого эффекта. Пол нам сообщил Нипт, ждём мальчика. Наш первенец.

6
Ольга
Лев, 1 год 8 месяцевПланирую Белгород
Срок беременности 9 нед 6 дн

Ну что ж, вчера на узи увидела своего малышонка. Как же это мило♥️ Он(она) спал и датчик его разбудил. Ктр 28 мм, 171 чсс. Отслоек уже нет. Узист сказал малыш крепыш, развитие на данный срок отличное, чуть опережает по развитию. Фото нам не дал сделал, потому что барахтался и прятался🤭 Доктор успокоил, сказал на скрининге нафоткаемся. По

1
Ольга
Лев, 1 год 8 месяцевПланирую Белгород
Платное ведение беременности. Рекомендации

Девочки, добрый. Интересует ведение беременности в платных клиниках. Рассматриваю клинику Фомина в Белгороде. Кто наблюдался? Расскажите о нюансах и подводных камнях. Можно в личных сообщениях.

3
Ольга
Лев, 1 год 8 месяцевПланирую Белгород
3 марта 2024 кровотечение
Изображение

С утра начало капать алым. Выпила дюфастон и транексам. Через полтора часа усились выделения. Оделась, поехала в больницу. Узистка сказала отслойка. Вр

2
Ольга
Лев, 1 год 8 месяцевПланирую Белгород
21 дпп и первое узи
Изображение

Ну вот, первое фото. Гуляем ещё 2 недели и пойдём слушать сердцебиение. Самочувствие огонь. Очень хочется кушать, а это мне не нравится🤔 Прыщи на лице активно лезут😁

8
Ольга
Лев, 1 год 8 месяцевПланирую Белгород
Мой крио с 13 дпп до 17 дпп. Выделения?

Всё шикарно. Продолжаю поддержку. Сегодня Ночью на 17 дпп болел низ живота. Казалось что болят яичники и почки. Ношпа не очень помогла. На утро, впервые за все дпп увидела немного бежевато розовых выделений, практически прозрачных. Что это? Днем живот успокоился.

1
Ольга
Лев, 1 год 8 месяцевПланирую Белгород
Крио 9,10,11,12,13 дпп!

13 дпп хгч 1012! Прогик вырос до 11, 32.

Завтра сдам коуголограмму и д димер, посмотреть, отменять клексан или нет. 28 февраля первое узи♥️ Самочувствие отличное, только продолжаю хотеть спать. С 8 до 13 дпп особых изменений не заметила. Как у вас дела?

8
Ольга
Лев, 1 год 8 месяцевПланирую Белгород
Криоперенос. 8 дпп. Первое хгч.

Жутко болит голова с раннего утра. Ношпа не помогла. Просто плачу. Сонливость сохраняется. Хгч порадовал, а вот прогестерон... Завтра буду звонить репродуктологу.

Изображение
Лев
1 год 8 месяцев
Планирую
с 01.12.2023