Вот такой приветик от снежинки 😊 Первый раз в моей жизни такое событие 🌸
Вот такой приветик от снежинки 😊 Первый раз в моей жизни такое событие 🌸
Поздравляю😘 у меня тоже первая беременность, это огромное счастье!
Здравствуйте, поздравляю вас💥✨!!! Скажите, а это на какой ДПП? И с какого дпп у вас начали тесты колосится? Спасибо)
Диана, спасибо. с 5 дпп полосатят. А цифрой на 7 дпп сегодня сделала.
Поздравляю. Пусть малыш будет здоровеньким. Хорошей беременности и лёгких родов
Не могу не поздравить) Лёгкой вам беременности и крепкого здоровья 🙏