Ольга Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва фоточки!!!! вот наша ёлочка!!!!первая в жизни!!! первый гость на полугодие с папкой) с любимой бабушкой Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Мама двоих (33 года, 17 лет) Москва Ангелочек!!! Экскъюзми))) А сколько бабушке лет?))) 0 07.01.2011 Ответить Ольга Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва 45,да простит меня мама за раскрытую тайну))) 0 07.01.2011 Ответить Ирина Мама двоих (33 года, 17 лет) Москва Супер бабушка! я бы 30 не дала)) черный жемчуг и никакой пластики?)) 0 07.01.2011 Ответить Ольга Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва конечно никакой пластики!!!спасибо)))масками какими-то вечно пользуется)))) 0 07.01.2011 Ответить Ирина Мама двоих (33 года, 17 лет) Москва узнайте по секрету какими)) 0 07.01.2011 Ответить Мишель@Вермишель Мама мальчика (17 лет) Москва на второй фотке Макс?)))) 0 22.04.2011 Ответить Ольга Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва да.а ты кто? 0 22.04.2011 Ответить Мишель@Вермишель Мама мальчика (17 лет) Москва ну тоже его знаю))) 0 22.04.2011 Ответить Fata_Morgana доча великолепный мотылечек.бабуля выше всяких похвал 0 29.03.2011 Ответить Танечка Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Гай какая принцессочка красивая!!! растите здоровенькими! 0 23.12.2010 Ответить Ольга Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва спасибочки!и вам счастья и здоровья 0 23.12.2010 Ответить 3-я АКДС отдам кому реально нужно!мамское и детское Похожие записи фоточки с бабушкой Не могу не похвастаться фоточкой😊 Год и 10 мес. С фоточками конечно же ☺️ Фоточки с нашего 1-го дня рождения! 38-ая пошла💪😍✨ Новости, фоточки) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027