Сегодня 88 день после укола Диферелин 11,75 Он действует 3 месяца. Приливы есть, сегодня шла на работу сняв куртку )) +4 )))
, но также есть покалывающие ощущения в области Я.Думала, что начали просыпаться.
Вчера сходила на прием к Г. Сделали УЗИ, там еще все спит я так поняла. Эндометрий 2,3, в Я мелкие фолликулы. Назначила контроль Эстрадиола (Е2) на 24/04, а потом будет видно что дальше. Я так понимаю, что если уровень этого гормона будет повышаться, значит скоро овуляция. Моя Г сказала, что нужно по максимуму постараться чтобы М не успели придти))
Очень надеюсь на заветные // 
планирую беременность
Киев