как тр все так тянулось-тянулось и вот вдруг, ВДРУГ!!!! Утром сегодня обнаружила что уже 38 неделя началась и вместе с ней началась паника...что ничего не успеваю, сегодня чкрез не могу догладила наконец все все..теперь надо взрослое наше постирать и погладить... Страшно что в любой момент может момент икс настать, как то психологичски не готова я: настраивалась на пкс, а свекровь вчера выдала что даже если жк дает направление - не факт что в роддоме так же решат! Капец страшновато... Муж с этой своей покупкой машины вообще нтчего не сообраюает...ни что 38 неделя, ни что потом столько всего предстоит..постель говорит в кровптку не стели, спрашиваю сам справишься? Он ну вот вернешься и застелешь...я от этой фразы в шоке вообще была...
Про здоровье: спать не могу вообще, по три часа максимум сплю. Сводит ноги, перестала магний пить...затекают руки, пятки по утрам...молочница замонала просто!тяжело со спиной, неповоротливая как танк просто(( болят кости таза, связки, позвоночник щелкает...мишастик притих совсем, икает иногда и ножками вот сегодня чуток поширкал и все...